الدوري المغربي الممتاز

الدوري المغربي الممتاز

المغرب

مباريات الدوري المغربي الممتاز

25 ديسمبر 2020

المغرب التطواني

المغرب التطواني 0 - 0 يوسفية برشيد

يوسفية برشيد

الفتح الرباطي

الفتح الرباطي 1 - 1 الدفاع الحسني الجديدي

الدفاع الحسني الجديدي

26 ديسمبر 2020

نادي سريع وادي زم

نادي سريع وادي زم 0 - 0 الجيش الملكي

الجيش الملكي

الرجاء الرياضي

الرجاء الرياضي 1 - 0 شباب المحمدية

شباب المحمدية

المغرب الفاسي

المغرب الفاسي 0 - 1 الوداد الرياضي

الوداد الرياضي

27 ديسمبر 2020

نادي نهضة الزمامرة

نادي نهضة الزمامرة 4 - 1 اتحاد طنجة

اتحاد طنجة

حسنية أغادير

حسنية أغادير 2 - 0 أولمبيك آسفي

أولمبيك آسفي

مولودية وجدة

مولودية وجدة 0 - 1 نهضة بركان

نهضة بركان

13 فبراير 2021

حسنية أغادير

حسنية أغادير 1 - 1 المغرب التطواني

المغرب التطواني

اتحاد طنجة

اتحاد طنجة 0 - 1 نادي سريع وادي زم

نادي سريع وادي زم

الدفاع الحسني الجديدي

الدفاع الحسني الجديدي 1 - 0 نادي نهضة الزمامرة

نادي نهضة الزمامرة

14 فبراير 2021

شباب المحمدية

شباب المحمدية 0 - 1 مولودية وجدة

مولودية وجدة

أولمبيك آسفي

أولمبيك آسفي 1 - 1 المغرب الفاسي

المغرب الفاسي

يوسفية برشيد

يوسفية برشيد 1 - 0 نهضة بركان

نهضة بركان

16 فبراير 2021

الوداد الرياضي

الوداد الرياضي 3 - 2 الفتح الرباطي

الفتح الرباطي

17 فبراير 2021

الجيش الملكي

الجيش الملكي 1 - 1 الرجاء الرياضي

الرجاء الرياضي

19 فبراير 2021

نادي نهضة الزمامرة

نادي نهضة الزمامرة 1 - 2 الوداد الرياضي

الوداد الرياضي

20 فبراير 2021

المغرب التطواني

المغرب التطواني 1 - 3 أولمبيك آسفي

أولمبيك آسفي

الفتح الرباطي

الفتح الرباطي 1 - 2 يوسفية برشيد

يوسفية برشيد

مولودية وجدة

مولودية وجدة 1 - 2 الجيش الملكي

الجيش الملكي

21 فبراير 2021

نهضة بركان

نهضة بركان 1 - 1 شباب المحمدية

شباب المحمدية

نادي سريع وادي زم

نادي سريع وادي زم 0 - 2 الدفاع الحسني الجديدي

الدفاع الحسني الجديدي

المغرب الفاسي

المغرب الفاسي 0 - 0 حسنية أغادير

حسنية أغادير

25 فبراير 2021

الرجاء الرياضي

الرجاء الرياضي 2 - 0 اتحاد طنجة

اتحاد طنجة

26 فبراير 2021

الجيش الملكي

الجيش الملكي 1 - 1 شباب المحمدية

شباب المحمدية

المغرب الفاسي

المغرب الفاسي 0 - 0 المغرب التطواني

المغرب التطواني

27 فبراير 2021

حسنية أغادير

حسنية أغادير 1 - 0 نادي نهضة الزمامرة

نادي نهضة الزمامرة

يوسفية برشيد

يوسفية برشيد 1 - 1 نادي سريع وادي زم

نادي سريع وادي زم

28 فبراير 2021

أولمبيك آسفي

أولمبيك آسفي 0 - 1 الفتح الرباطي

الفتح الرباطي

اتحاد طنجة

اتحاد طنجة 1 - 2 مولودية وجدة

مولودية وجدة

الدفاع الحسني الجديدي

الدفاع الحسني الجديدي 0 - 0 الرجاء الرياضي

الرجاء الرياضي

6 مارس 2021

نهضة بركان

نهضة بركان 1 - 2 الجيش الملكي

الجيش الملكي

7 مارس 2021

الرجاء الرياضي

الرجاء الرياضي 1 - 1 يوسفية برشيد

يوسفية برشيد

11 مارس 2021

المغرب التطواني

المغرب التطواني 2 - 2 الوداد الرياضي

الوداد الرياضي

13 مارس 2021

نادي نهضة الزمامرة

نادي نهضة الزمامرة 1 - 2 أولمبيك آسفي

أولمبيك آسفي

الفتح الرباطي

الفتح الرباطي 0 - 0 حسنية أغادير

حسنية أغادير

14 مارس 2021

مولودية وجدة

مولودية وجدة 4 - 0 الدفاع الحسني الجديدي

الدفاع الحسني الجديدي

شباب المحمدية

شباب المحمدية 1 - 2 اتحاد طنجة

اتحاد طنجة

نادي سريع وادي زم

نادي سريع وادي زم 0 - 0 المغرب الفاسي

المغرب الفاسي

21 مارس 2021

أولمبيك آسفي

أولمبيك آسفي 0 - 0 نهضة بركان

نهضة بركان

الوداد الرياضي

الوداد الرياضي 2 - 0 الرجاء الرياضي

الرجاء الرياضي

2 أبريل 2021

اتحاد طنجة

اتحاد طنجة 1 - 2 الجيش الملكي

الجيش الملكي

حسنية أغادير

حسنية أغادير 3 - 1 نادي سريع وادي زم

نادي سريع وادي زم

3 أبريل 2021

المغرب التطواني

المغرب التطواني 3 - 0 نادي نهضة الزمامرة

نادي نهضة الزمامرة

الدفاع الحسني الجديدي

الدفاع الحسني الجديدي 0 - 0 شباب المحمدية

شباب المحمدية

يوسفية برشيد

يوسفية برشيد 0 - 1 مولودية وجدة

مولودية وجدة

4 أبريل 2021

المغرب الفاسي

المغرب الفاسي 1 - 1 الفتح الرباطي

الفتح الرباطي

7 أبريل 2021

نهضة بركان

نهضة بركان 1 - 2 اتحاد طنجة

اتحاد طنجة

الرجاء الرياضي

الرجاء الرياضي 0 - 1 حسنية أغادير

حسنية أغادير

نادي سريع وادي زم

نادي سريع وادي زم 0 - 1 الوداد الرياضي

الوداد الرياضي

9 أبريل 2021

الجيش الملكي

الجيش الملكي 1 - 0 الدفاع الحسني الجديدي

الدفاع الحسني الجديدي

10 أبريل 2021

مولودية وجدة

مولودية وجدة 3 - 0 المغرب الفاسي

المغرب الفاسي

11 أبريل 2021

نادي نهضة الزمامرة

نادي نهضة الزمامرة 0 - 0 يوسفية برشيد

يوسفية برشيد

شباب المحمدية

شباب المحمدية 3 - 0 أولمبيك آسفي

أولمبيك آسفي

الفتح الرباطي

الفتح الرباطي 2 - 1 المغرب التطواني

المغرب التطواني

15 أبريل 2021

الوداد الرياضي

الوداد الرياضي 1 - 1 مولودية وجدة

مولودية وجدة

16 أبريل 2021

المغرب التطواني

المغرب التطواني 2 - 3 الرجاء الرياضي

الرجاء الرياضي

حسنية أغادير

حسنية أغادير 1 - 2 نهضة بركان

نهضة بركان

17 أبريل 2021

أولمبيك آسفي

أولمبيك آسفي 2 - 1 نادي سريع وادي زم

نادي سريع وادي زم

الفتح الرباطي

الفتح الرباطي 1 - 2 نادي نهضة الزمامرة

نادي نهضة الزمامرة

18 أبريل 2021

يوسفية برشيد

يوسفية برشيد 1 - 1 الجيش الملكي

الجيش الملكي

المغرب الفاسي

المغرب الفاسي 1 - 1 شباب المحمدية

شباب المحمدية

الدفاع الحسني الجديدي

الدفاع الحسني الجديدي 0 - 0 اتحاد طنجة

اتحاد طنجة

23 أبريل 2021

الجيش الملكي

الجيش الملكي 0 - 2 حسنية أغادير

حسنية أغادير

نادي نهضة الزمامرة

نادي نهضة الزمامرة 1 - 1 المغرب الفاسي

المغرب الفاسي

24 أبريل 2021

نادي سريع وادي زم

نادي سريع وادي زم 2 - 1 الفتح الرباطي

الفتح الرباطي

مولودية وجدة

مولودية وجدة 1 - 2 المغرب التطواني

المغرب التطواني

شباب المحمدية

شباب المحمدية 0 - 1 يوسفية برشيد

يوسفية برشيد

25 أبريل 2021

اتحاد طنجة

اتحاد طنجة 3 - 2 الوداد الرياضي

الوداد الرياضي

الرجاء الرياضي

الرجاء الرياضي 2 - 0 أولمبيك آسفي

أولمبيك آسفي

نهضة بركان

نهضة بركان 2 - 0 الدفاع الحسني الجديدي

الدفاع الحسني الجديدي

29 أبريل 2021

الوداد الرياضي

الوداد الرياضي 1 - 1 شباب المحمدية

شباب المحمدية

30 أبريل 2021

حسنية أغادير

حسنية أغادير 1 - 0 مولودية وجدة

مولودية وجدة

1 مايو 2021

يوسفية برشيد

يوسفية برشيد 0 - 1 الدفاع الحسني الجديدي

الدفاع الحسني الجديدي

أولمبيك آسفي

أولمبيك آسفي 0 - 3 الجيش الملكي

الجيش الملكي

المغرب الفاسي

المغرب الفاسي 2 - 1 اتحاد طنجة

اتحاد طنجة

2 مايو 2021

الوداد الرياضي

الوداد الرياضي 4 - 0 نهضة بركان

نهضة بركان

نادي نهضة الزمامرة

نادي نهضة الزمامرة 1 - 1 الرجاء الرياضي

الرجاء الرياضي

المغرب التطواني

المغرب التطواني 1 - 1 نادي سريع وادي زم

نادي سريع وادي زم

5 مايو 2021

الفتح الرباطي

الفتح الرباطي 3 - 1 نهضة بركان

نهضة بركان

7 مايو 2021

اتحاد طنجة

اتحاد طنجة 2 - 0 يوسفية برشيد

يوسفية برشيد

8 مايو 2021

نادي سريع وادي زم

نادي سريع وادي زم 3 - 2 نادي نهضة الزمامرة

نادي نهضة الزمامرة

مولودية وجدة

مولودية وجدة 3 - 2 أولمبيك آسفي

أولمبيك آسفي

شباب المحمدية

شباب المحمدية 0 - 0 الفتح الرباطي

الفتح الرباطي

الدفاع الحسني الجديدي

الدفاع الحسني الجديدي 1 - 0 حسنية أغادير

حسنية أغادير

9 مايو 2021

الجيش الملكي

الجيش الملكي 0 - 0 الوداد الرياضي

الوداد الرياضي

الرجاء الرياضي

الرجاء الرياضي 1 - 0 المغرب الفاسي

المغرب الفاسي

نهضة بركان

نهضة بركان 1 - 1 المغرب التطواني

المغرب التطواني

11 مايو 2021

مولودية وجدة

مولودية وجدة 0 - 0 نادي سريع وادي زم

نادي سريع وادي زم

الدفاع الحسني الجديدي

الدفاع الحسني الجديدي 0 - 1 أولمبيك آسفي

أولمبيك آسفي

اتحاد طنجة

اتحاد طنجة 1 - 1 حسنية أغادير

حسنية أغادير

12 مايو 2021

الجيش الملكي

الجيش الملكي 3 - 2 المغرب الفاسي

المغرب الفاسي

شباب المحمدية

شباب المحمدية 0 - 0 المغرب التطواني

المغرب التطواني

الرجاء الرياضي

الرجاء الرياضي 1 - 1 الفتح الرباطي

الفتح الرباطي

نهضة بركان

نهضة بركان 2 - 0 نادي نهضة الزمامرة

نادي نهضة الزمامرة

15 مايو 2021

نادي نهضة الزمامرة

نادي نهضة الزمامرة 1 - 1 شباب المحمدية

شباب المحمدية

أولمبيك آسفي

أولمبيك آسفي 1 - 1 اتحاد طنجة

اتحاد طنجة

المغرب التطواني

المغرب التطواني 0 - 0 الجيش الملكي

الجيش الملكي

16 مايو 2021

الفتح الرباطي

الفتح الرباطي 0 - 3 مولودية وجدة

مولودية وجدة

المغرب الفاسي

المغرب الفاسي 2 - 0 نهضة بركان

نهضة بركان

حسنية أغادير

حسنية أغادير 2 - 1 يوسفية برشيد

يوسفية برشيد

18 مايو 2021

الدفاع الحسني الجديدي

الدفاع الحسني الجديدي 2 - 2 المغرب التطواني

المغرب التطواني

الوداد الرياضي

الوداد الرياضي 3 - 1 أولمبيك آسفي

أولمبيك آسفي

19 مايو 2021

يوسفية برشيد

يوسفية برشيد 1 - 1 المغرب الفاسي

المغرب الفاسي

شباب المحمدية

شباب المحمدية 0 - 0 حسنية أغادير

حسنية أغادير

نهضة بركان

نهضة بركان 0 - 0 نادي سريع وادي زم

نادي سريع وادي زم

20 مايو 2021

اتحاد طنجة

اتحاد طنجة 1 - 2 الفتح الرباطي

الفتح الرباطي

مولودية وجدة

مولودية وجدة 0 - 2 الرجاء الرياضي

الرجاء الرياضي

الجيش الملكي

الجيش الملكي 2 - 1 نادي نهضة الزمامرة

نادي نهضة الزمامرة

22 مايو 2021

المغرب الفاسي

المغرب الفاسي 1 - 3 الدفاع الحسني الجديدي

الدفاع الحسني الجديدي

نادي سريع وادي زم

نادي سريع وادي زم 3 - 2 شباب المحمدية

شباب المحمدية

أولمبيك آسفي

أولمبيك آسفي 1 - 1 يوسفية برشيد

يوسفية برشيد

23 مايو 2021

الفتح الرباطي

الفتح الرباطي 2 - 1 الجيش الملكي

الجيش الملكي

نادي نهضة الزمامرة

نادي نهضة الزمامرة 3 - 4 مولودية وجدة

مولودية وجدة

المغرب التطواني

المغرب التطواني 1 - 0 اتحاد طنجة

اتحاد طنجة

25 مايو 2021

أولمبيك آسفي

أولمبيك آسفي 1 - 0 حسنية أغادير

حسنية أغادير

26 مايو 2021

الوداد الرياضي

الوداد الرياضي 2 - 0 المغرب الفاسي

المغرب الفاسي

اتحاد طنجة

اتحاد طنجة 2 - 0 نادي نهضة الزمامرة

نادي نهضة الزمامرة

الجيش الملكي

الجيش الملكي 1 - 1 نادي سريع وادي زم

نادي سريع وادي زم

الدفاع الحسني الجديدي

الدفاع الحسني الجديدي 3 - 1 الفتح الرباطي

الفتح الرباطي

27 مايو 2021

يوسفية برشيد

يوسفية برشيد 0 - 3 المغرب التطواني

المغرب التطواني

شباب المحمدية

شباب المحمدية 1 - 2 الرجاء الرياضي

الرجاء الرياضي

29 مايو 2021

نادي نهضة الزمامرة

نادي نهضة الزمامرة 1 - 0 الدفاع الحسني الجديدي

الدفاع الحسني الجديدي

المغرب الفاسي

المغرب الفاسي 1 - 2 أولمبيك آسفي

أولمبيك آسفي

نادي سريع وادي زم

نادي سريع وادي زم 1 - 2 اتحاد طنجة

اتحاد طنجة

30 مايو 2021

مولودية وجدة

مولودية وجدة 3 - 2 شباب المحمدية

شباب المحمدية

الفتح الرباطي

الفتح الرباطي 0 - 0 الوداد الرياضي

الوداد الرياضي

المغرب التطواني

المغرب التطواني 2 - 1 حسنية أغادير

حسنية أغادير

الرجاء الرياضي

الرجاء الرياضي 3 - 2 الجيش الملكي

الجيش الملكي

3 يونيو 2021

نادي سريع وادي زم

نادي سريع وادي زم 0 - 2 الرجاء الرياضي

الرجاء الرياضي

نهضة بركان

نهضة بركان 3 - 1 مولودية وجدة

مولودية وجدة

يوسفية برشيد

يوسفية برشيد 0 - 1 الوداد الرياضي

الوداد الرياضي

9 يونيو 2021

الوداد الرياضي

الوداد الرياضي 4 - 2 الدفاع الحسني الجديدي

الدفاع الحسني الجديدي

نهضة بركان

نهضة بركان 1 - 1 يوسفية برشيد

يوسفية برشيد

13 يونيو 2021

حسنية أغادير

حسنية أغادير 3 - 5 الوداد الرياضي

الوداد الرياضي

الرجاء الرياضي

الرجاء الرياضي 0 - 1 نهضة بركان

نهضة بركان

16 يونيو 2021

الوداد الرياضي

الوداد الرياضي 0 - 0 نادي نهضة الزمامرة

نادي نهضة الزمامرة

اتحاد طنجة

اتحاد طنجة 0 - 3 الرجاء الرياضي

الرجاء الرياضي

19 يونيو 2021

الجيش الملكي

الجيش الملكي 1 - 0 مولودية وجدة

مولودية وجدة

أولمبيك آسفي

أولمبيك آسفي 0 - 0 المغرب التطواني

المغرب التطواني

شباب المحمدية

شباب المحمدية 2 - 0 نهضة بركان

نهضة بركان

20 يونيو 2021

الدفاع الحسني الجديدي

الدفاع الحسني الجديدي 1 - 1 نادي سريع وادي زم

نادي سريع وادي زم

يوسفية برشيد

يوسفية برشيد 2 - 1 الفتح الرباطي

الفتح الرباطي

حسنية أغادير

حسنية أغادير 1 - 1 المغرب الفاسي

المغرب الفاسي

22 يونيو 2021

نهضة بركان

نهضة بركان 0 - 2 الوداد الرياضي

الوداد الرياضي

24 يونيو 2021

الرجاء الرياضي

الرجاء الرياضي 18:15 الدفاع الحسني الجديدي

الدفاع الحسني الجديدي

26 يونيو 2021

المغرب التطواني

المغرب التطواني 16:00 المغرب الفاسي

المغرب الفاسي

مولودية وجدة

مولودية وجدة 18:15 اتحاد طنجة

اتحاد طنجة

نادي سريع وادي زم

نادي سريع وادي زم 20:30 يوسفية برشيد

يوسفية برشيد

27 يونيو 2021

نادي نهضة الزمامرة

نادي نهضة الزمامرة 16:00 حسنية أغادير

حسنية أغادير

شباب المحمدية

شباب المحمدية 18:15 الجيش الملكي

الجيش الملكي

الفتح الرباطي

الفتح الرباطي 20:30 أولمبيك آسفي

أولمبيك آسفي

29 يونيو 2021

الدفاع الحسني الجديدي

الدفاع الحسني الجديدي 18:15 مولودية وجدة

مولودية وجدة

المغرب الفاسي

المغرب الفاسي 20:30 نادي سريع وادي زم

نادي سريع وادي زم

30 يونيو 2021

حسنية أغادير

حسنية أغادير 16:00 الفتح الرباطي

الفتح الرباطي

الوداد الرياضي

الوداد الرياضي 18:15 المغرب التطواني

المغرب التطواني

يوسفية برشيد

يوسفية برشيد 20:30 الرجاء الرياضي

الرجاء الرياضي

1 يوليو 2021

الجيش الملكي

الجيش الملكي 16:00 نهضة بركان

نهضة بركان

اتحاد طنجة

اتحاد طنجة 18:15 شباب المحمدية

شباب المحمدية

أولمبيك آسفي

أولمبيك آسفي 20:30 نادي نهضة الزمامرة

نادي نهضة الزمامرة

3 يوليو 2021

الفتح الرباطي

الفتح الرباطي 16:00 المغرب الفاسي

المغرب الفاسي

مولودية وجدة

مولودية وجدة 18:15 يوسفية برشيد

يوسفية برشيد

نادي سريع وادي زم

نادي سريع وادي زم 18:15 حسنية أغادير

حسنية أغادير

الرجاء الرياضي

الرجاء الرياضي 20:30 الوداد الرياضي

الوداد الرياضي

4 يوليو 2021

نادي نهضة الزمامرة

نادي نهضة الزمامرة 16:00 المغرب التطواني

المغرب التطواني

الجيش الملكي

الجيش الملكي 16:00 اتحاد طنجة

اتحاد طنجة

شباب المحمدية

شباب المحمدية 18:15 الدفاع الحسني الجديدي

الدفاع الحسني الجديدي

نهضة بركان

نهضة بركان 20:30 أولمبيك آسفي

أولمبيك آسفي

6 يوليو 2021

المغرب الفاسي

المغرب الفاسي 18:15 مولودية وجدة

مولودية وجدة

حسنية أغادير

حسنية أغادير 20:30 الرجاء الرياضي

الرجاء الرياضي

7 يوليو 2021

يوسفية برشيد

يوسفية برشيد 16:00 نادي نهضة الزمامرة

نادي نهضة الزمامرة

أولمبيك آسفي

أولمبيك آسفي 18:15 شباب المحمدية

شباب المحمدية

الوداد الرياضي

الوداد الرياضي 20:30 نادي سريع وادي زم

نادي سريع وادي زم

8 يوليو 2021

المغرب التطواني

المغرب التطواني 16:00 الفتح الرباطي

الفتح الرباطي

الدفاع الحسني الجديدي

الدفاع الحسني الجديدي 18:15 الجيش الملكي

الجيش الملكي

اتحاد طنجة

اتحاد طنجة 20:30 نهضة بركان

نهضة بركان